Пятница, 28.06.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость
Наш преемник: extrajka.ucoz.ru http://swjka.ru

Movie Battles 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Топ · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Movie Battles 2
LakostДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Привет всем Форумчанам:).Сразу извиняюсь если я не там создал тему то надеюсь модеры и админы поправят мну и перенесут куда надо.Я вот что хотел бы пообсуждать.Мод к SWJK3JA Movie Battles 2.
Moviebattles - мод для небезызвестной игры StarWars: Jedi Academy, полностью изменяющий мультиплеер-составляющую. Забудьте про deathmatch, MB2 - командная игра. За каждую из сторон есть множество классов, все они идеально сбалансированы - любой класс может убить любой другой. Оружие, световые мечи, сила - все претерпело большие (и не очень) изменения, делая игру захватывающей и интересной! Модификация вносит изменения в мультиплеерный аспект игрового процесса с упором на кинематографичность боевки и на роль умений в ней. Изменения касаются бластеров, световых мечей, Силы, классов и даже самой смерти. Используется режим Last Man Standing: если вы погибли, вы не можете вернуться в игру, пока не начнется следующий раунд.
Во первых если кто играл и знает норм серверы для этого мода выложите их тут.
Во вторых всамом деле в сторону реалестичности перевелана боевая система.Теперь дым из нас и крики "АааА" и тд нету.1 удар может стать смертельным.Свечение мечей стало намного реалистичней.Блоки куда улучшены.Я хотел бы изнать можно ли нам (если вы конечно оцените кто не играл и поддержите кто играл эту идею ) создать свой сервер с MB2 модом наравне с JA+. и играть также на этом моде.Мне кажется он заслуживает внимание.Вот эт собственно я и хочу обсудить.
Ну и собственно сама ссылка на мод тут
Здесь подробная инфа о моде и особенно о боевой системе.
Инфа
Да прибудет с Вами Сила




"My allegiance is to the Republic,to democracy!I will do what I must"- Obi-Wan said to his fallen apprentice(Anaken)
 
VolAsДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:14 | Сообщение # 2
Группа: ExtraTeam.Admin
Сообщений: 492
ICQ: 403328307
Saber: singl
Статус: Offline
айяяй, одного уже потеряли из-за этого мода:(

 
TeacherДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:33 | Сообщение # 3
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 265
Saber: Single
Статус: Offline
Не потеряли, я надеюсь.. а вообще да , лучше уж Movie Duels 2



 
LakostДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Movie Duels 2 ?Эт же просто синг)там наделали моделек и уродливые звуковые вставки сделали)



"My allegiance is to the Republic,to democracy!I will do what I must"- Obi-Wan said to his fallen apprentice(Anaken)
 
TeacherДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:06 | Сообщение # 5
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 265
Saber: Single
Статус: Offline
Гы лол, это единственный сингл мод по св (академийный , который чего то стоит котф - уг, jedi enhanced - багнутый).



 
VolAsДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:45 | Сообщение # 6
Группа: ExtraTeam.Admin
Сообщений: 492
ICQ: 403328307
Saber: singl
Статус: Offline
сингл.. это меч одиночный такой? xD

 
LakostДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:13 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я вкурсе что Movie Duels 2 эт одиночка п осв и причем ужасная)Movie Battles 2 более менее мультиплеер)



"My allegiance is to the Republic,to democracy!I will do what I must"- Obi-Wan said to his fallen apprentice(Anaken)
 
ningenДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:19 | Сообщение # 8
fallen sith
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 501
ICQ: 404750808
Saber: Single\Staff\Dual
Статус: Offline
я впринципе могу иной раз включать серв MB 2
мне мод понравился, но когда мы его тестили нас было 4-6 человек, я ещё был в империи
примерно полгода назад.



More.Ankh.I.Rich.One.Nice.Tea.Arr.I
 
LakostДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:43 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Просто сделать сервер под режим дуэли)там же знаешь карт всяких от эпизодов до Kotor 1-2)Я считаю было бы не плохо)Там и свои особенности боя)Не как в JA+)

Добавлено (23.05.2010, 22:43)
---------------------------------------------
Осада лично мну не нравится)да и народу на неё надо побольше)а дуэль думаю самы раз)Кстати я хотел спросить там в настройках сервера скажем можно убрат ьпоявление в конце раунда на появление сразу после смерти?Просто по идее на сервере есть такая настройка наверно(Ну эт я сужу п осерверам css которые держал=))?




"My allegiance is to the Republic,to democracy!I will do what I must"- Obi-Wan said to his fallen apprentice(Anaken)
 
ningenДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:03 | Сообщение # 10
fallen sith
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 501
ICQ: 404750808
Saber: Single\Staff\Dual
Статус: Offline
скачаю, конфиг перелопачу, тогда скажу)
думаю что можно.
фааак. скорость 20-30 кб\с
качаться будет доолго (



More.Ankh.I.Rich.One.Nice.Tea.Arr.I
 
LakostДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:54 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
)))ссылку тогда сам посотри)

Добавлено (24.05.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Как + к этому моду могу сказать что только там можно реализовать реальную стратегию боя(Реальная я имею ввиду ту которая выделена сечас 7 стилей ведения боя) так как в JA+ стили III и 5 если я не ошибаюсь в названии просто сводятся к прыжкам и отступленю а не граматным блокам и точным ударам(А не ударам которые вызывают "горение перса")))Эт мое мнение




"My allegiance is to the Republic,to democracy!I will do what I must"- Obi-Wan said to his fallen apprentice(Anaken)
 
naviДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:19 | Сообщение # 12
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 69
ICQ: 447823929
Статус: Offline
можно попробыать..ток не на мне! я поиграл бы... ради альтернативки....может приживется... biggrin




 
LakostДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:33 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
))))



"My allegiance is to the Republic,to democracy!I will do what I must"- Obi-Wan said to his fallen apprentice(Anaken)
 
LiandriДата: Вторник, 25.05.2010, 00:17 | Сообщение # 14
Группа: Path of Saber
Сообщений: 811
ICQ: 491534948
Saber: single, staff.
Статус: Offline
мод вроде ниче, вот сервов грамотных нет... посмотрим что Нинген сделает...






skype - liandriyo
 
LakostДата: Вторник, 25.05.2010, 08:01 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вот ДУмаю Типа Этого Сервер бы сделать)ну и с временем раундами что нить решить)78.46.36.57:29180



"My allegiance is to the Republic,to democracy!I will do what I must"- Obi-Wan said to his fallen apprentice(Anaken)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Быстрый доступ
Форма входа
Чат
Друзья сайта

BoF Clan Site

Наша кнопка:


Статистика
Посетившие сайт за сегодня:
Copyright MyCorp © 2024 |