Понедельник, 01.07.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость
Наш преемник: extrajka.ucoz.ru http://swjka.ru

Что же с extra? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Топ · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Teacher  
Что же с extra?
monamiДата: Среда, 27.04.2011, 20:13 | Сообщение # 76
Группа: Path of Saber
Сообщений: 153
ICQ: 380814390
Saber: Single,Staff,Duals
Статус: Offline
Quote (Name)
Следопыт ты и так играть не умеешь, твой скил появляется только на сибнете, причем ja+, так что ты возникаешь без причины.

http://www.esl.eu/eu/jkja/1on1saber/ladder/match/21643033/
Неувязочка. biggrin
 
TrayFrostДата: Среда, 27.04.2011, 20:21 | Сообщение # 77
Группа: JaggersTeam
Сообщений: 502
ICQ: 600219647
Saber: Single&Staff
Статус: Offline
Quote (Адель)
Я за фан! Но задротство не брошу

Да не вопрос)

Quote (Name)
Следопыт ты и так играть не умеешь, твой скил появляется только на сибнете, причем ja+, так что ты возникаешь без причины.

Quote (Name)
Собственно, закрывайте тему

Ребят, давайте не переходить на "повышенные тона" и "приказы", а просто выскажем свои мнения и с уважением выслушаем чужие, а позже на основе их выведем компромисс, к тому же он по сути и так уже есть:

Quote (TrayFrost)
Можно ведь держать и третий сервер на базе, и кто хочет будет играть и там.

Peace, Love and Jedi Academy! :DD


"Только ситхи все возводят в абсолют" - Оби-ван Кеноби

Сообщение отредактировал TrayFrost - Среда, 27.04.2011, 20:22
 
NameДата: Среда, 27.04.2011, 21:05 | Сообщение # 78
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 256
ICQ: 580178180
Saber: singl\dual
Статус: Offline
cry

^____^



Сообщение отредактировал Teacher - Четверг, 28.04.2011, 08:03
 
monamiДата: Среда, 27.04.2011, 21:23 | Сообщение # 79
Группа: Path of Saber
Сообщений: 153
ICQ: 380814390
Saber: Single,Staff,Duals
Статус: Offline
Volas зачем посты редактируешь. biggrin

Сообщение отредактировал monami - Четверг, 28.04.2011, 10:02
 
NameДата: Среда, 27.04.2011, 21:26 | Сообщение # 80
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 256
ICQ: 580178180
Saber: singl\dual
Статус: Offline
biggrin

^____^



Сообщение отредактировал Teacher - Четверг, 28.04.2011, 08:02
 
monamiДата: Среда, 27.04.2011, 21:37 | Сообщение # 81
Группа: Path of Saber
Сообщений: 153
ICQ: 380814390
Saber: Single,Staff,Duals
Статус: Offline
Quote (Name)
Да и вообще, кончай уже везде писать ez loh, появляется ощущение, что общаешься с курицей, которая все кудахтает кудахтает

Куда мне до суровых псов из aof.
 
NameДата: Среда, 27.04.2011, 21:56 | Сообщение # 82
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 256
ICQ: 580178180
Saber: singl\dual
Статус: Offline
cry

^____^



Сообщение отредактировал Teacher - Четверг, 28.04.2011, 08:04
 
АдельДата: Среда, 27.04.2011, 22:03 | Сообщение # 83
Группа: Path of Saber
Сообщений: 209
ICQ: 595613174
Saber: Single/Staff
Статус: Offline
Вот что что, а оффтопить и флудить в серьезных темах(да в любых темах в принципе biggrin ) экстра всегда хорошо умела angry


 
VolAsДата: Среда, 27.04.2011, 22:04 | Сообщение # 84
Группа: ExtraTeam.Admin
Сообщений: 492
ICQ: 403328307
Saber: singl
Статус: Offline
Спор на ровном месте)

Выскажу счас сугубо свое мнение.
Мне интересно как махать мечом на базе, так и фаниться порой на жа+(и наоборот).
Со временем любой может войти во вкус, почувствовать базу. На самом деле я раньше тоже в базе ничего интересного не видел... пока не втянулся. По сравнению с наскучившей чат-рум из жа+ я попал в мир файтинга. Впервые за долгое время я начал получать удовольствие от игры(именно игры, а не общения!). Меня надолго затянули есл-дуэли и пуги.
На фан серверах(не буду ограничиваться жаплюсом) тоже весело, всякие ордена, джедаи-ситхи, эвенты и квесты(кстати, довольно редкое явление, что удачно проводятся какие нибудь интересные эвенты). От этого всего тоже можно получать удовольствие. Особенно если люди вокруг адекватные, как раньше было в той же империи48(те, кто застал империю в лучшие времена, меня поймут).

Теперь по поводу направленности экстражки. Еще с самого основания эльруном и лизардом в воздухе постоянно витал вопрос: что есть экстра? Сначала как-то само собой экстра создавалась по образу и подобию империи(не будем вспоминать более ранние планы, где экстра- портал по кс), и принимали активное участие в создании выходцы из империи(я в том числе). После разделения на этом сайте в большинстве остались игроки басежки, и вопрос о направлении стоит досихпор.

Вступление закончено, теперь о наших возможностях.
Кучу серверов держать никак не получится. Пытаться собирать деньги- занятие гиблое, из всей экстры регулярно выделял часть средств только элеито. Остальные(может я про каких то героев-доноров не знаю, поправьте меня если что) либо не скидывались, либо скидывались, но не достаточно регулярно. Хоум сервера не вариант, против них и пинг, и то, что человек не всегда сможет держать компьютер включенным, и дефицит статичных ip(сервер с динамичным обречен на забвение).
Серьезные эвенты же надо кому то проводить, а занятие это не самое веселое. И на долго никакого организатора не хватит. Только что всякие салки игроки могут сами организовать, рассказчика там не надо.
Ну и, конечно же, жа уже многим поднадоела, онлайн везде падает. Новые сервера создаются с надеждой на светлое будущее, и за ненадобностью тут же закрываются. Мало новых игроков. Эта проблема активно обсуждалась на форуме rjkl, но в результате так ничего придумано не было.

И небольшой факт на раздумье: мы(экстра) не одни в жа.
Есть еще rjkc, которые испытывают схожие с нашими проблемы. Есть еще желающие вернуть старую империю. При совместных усилиях можно много чего сделать. И начало уже было положено.


 
TrayFrostДата: Среда, 27.04.2011, 22:05 | Сообщение # 85
Группа: JaggersTeam
Сообщений: 502
ICQ: 600219647
Saber: Single&Staff
Статус: Offline
Так все, поагрились и хватит. В общем я так понимаю самым оптимальным вариантом будет следующий.

Мы создаем фан базу, где люди могут отдохнуть, повеселиться, развлечься, приятно провести время и в то же время создадим один хороший базовый сервер, где будут тусить приверженцы консервативных идей ну или просто те, кому хочется играть на базе. В итоге и волки сыты и овцы целы =) все согласны?


"Только ситхи все возводят в абсолют" - Оби-ван Кеноби
 
TrayFrostДата: Среда, 27.04.2011, 22:09 | Сообщение # 86
Группа: JaggersTeam
Сообщений: 502
ICQ: 600219647
Saber: Single&Staff
Статус: Offline
Домашний сервер я все же считаю вариантом если пинг будет нормальный (такое может быть) и серв защищен от пинграйзеров и крашей. Но в то же время я готов скидываться если в этом будет серьезная необходимость. Волас, распиши пожалуйста цены на сервера.

"Только ситхи все возводят в абсолют" - Оби-ван Кеноби
 
VolAsДата: Среда, 27.04.2011, 22:09 | Сообщение # 87
Группа: ExtraTeam.Admin
Сообщений: 492
ICQ: 403328307
Saber: singl
Статус: Offline
Кстати, трай. С фз, как мне передают, все в порядке, они никуда не делись) И из фан порталов есть еще дна: dark-north-academy.ru

 
TrayFrostДата: Среда, 27.04.2011, 22:11 | Сообщение # 88
Группа: JaggersTeam
Сообщений: 502
ICQ: 600219647
Saber: Single&Staff
Статус: Offline
а что с их сайтом и почему сервер не робит?

"Только ситхи все возводят в абсолют" - Оби-ван Кеноби
 
VolAsДата: Среда, 27.04.2011, 22:13 | Сообщение # 89
Группа: ExtraTeam.Admin
Сообщений: 492
ICQ: 403328307
Saber: singl
Статус: Offline
Quote (TrayFrost)
Волас, распиши пожалуйста цены на сервера.

Зависит от того, что ты хочешь заполучить. Самым интересным вариантом сейчас мне кажется выделенный сервер на линуксе, больше пространства для маневров. Цены есть в гугле.
UPD: Откуда я знаю, что с ними там. Может очередная грандиозная перестройка)


 
NameДата: Четверг, 28.04.2011, 19:38 | Сообщение # 90
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 256
ICQ: 580178180
Saber: singl\dual
Статус: Offline
900 Рублей хороший сервер, на котором стоит 2 сервера аофа (я про vps севрер)
Конфигурация оптимальная, все работает отлично. Лучше этой цены (с такими же характеристиками), вряд ли найдете.
http://www.majordomo.ru/hosting/vps.php
s2


^____^

 
Поиск:

Быстрый доступ
Форма входа
Чат
Друзья сайта

BoF Clan Site

Наша кнопка:


Статистика
Посетившие сайт за сегодня:
Copyright MyCorp © 2024 |