Вторник, 25.06.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость
Наш преемник: extrajka.ucoz.ru http://swjka.ru

Что же с extra? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Топ · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Teacher  
Что же с extra?
VolAsДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:14 | Сообщение # 16
Группа: ExtraTeam.Admin
Сообщений: 492
ICQ: 403328307
Saber: singl
Статус: Offline
Quote (TrayFrost)
ахахах а всем остальным это чем?)))

Ну, отдыхать то тоже кто-то должен...

Ранги тут уже давно мало что значат, но с нуля что-то сделать при нынешнем состоянии жа и игроков врятли получиться.


 
TrayFrostДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:25 | Сообщение # 17
Группа: JaggersTeam
Сообщений: 502
ICQ: 600219647
Saber: Single&Staff
Статус: Offline
У меня есть хорошие идеи по реорганизации так что все пучком будет. Щас главное люди и сервер.

"Только ситхи все возводят в абсолют" - Оби-ван Кеноби
 
TeacherДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:20 | Сообщение # 18
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 265
Saber: Single
Статус: Offline
ждем и не спешим, раз уж мы проснулись скоро медведи и по старше , да и помощнее должны в себя придти.



 
TrayFrostДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:08 | Сообщение # 19
Группа: JaggersTeam
Сообщений: 502
ICQ: 600219647
Saber: Single&Staff
Статус: Offline
Эт ты о ком?) и с чего им "просыпаться"? Но во всяком случае я сайтом занимаюсь по этому мне то спешка не губительна)

"Только ситхи все возводят в абсолют" - Оби-ван Кеноби
 
TeacherДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:20 | Сообщение # 20
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 265
Saber: Single
Статус: Offline
а ок)



 
NameДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:24 | Сообщение # 21
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 256
ICQ: 580178180
Saber: singl\dual
Статус: Offline
я могу быть лидером, но за меня кто то все должен делать :S

^____^

 
naviДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:40 | Сообщение # 22
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 69
ICQ: 447823929
Статус: Offline
я жив, если что) я в теме, поддержу, не смотря на обстановку в ДЖА в целом...




 
InfinityДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:44 | Сообщение # 23
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 391
Saber: single/staff
Статус: Offline
Quote (Teacher)
раз уж мы проснулись скоро медведи и по старше , да и помощнее должны в себя придти.

Твои молитвы услышаны. Я вернулся.
Кстати я иногда играю на FunnyServer'e собсна я там админ, заходите пофанимся. Нелл там же зависает.
1. dark-north-academy.ru или ordensith.ucoz.ru (академия клана ДНА)
Сервера клана DNA:
JA+ ffa. maps:переделанная ффа3/любой стандарт
base duel
base tffa
MB2 server
base duel (home) (train only)
Фор фан замутим сервер по игре Lineage 2 xDDD

2. Тренировки проходят почти ежедневно xD http://ordensith.ucoz.ru/forum/17-134-1
Присоединяйтесь.

Надеюсь я принес новость и оживил вас. Кстати иногда вижу нафаню и нави которые тоже на жаплусе фанятся.





Сообщение отредактировал Infinity - Воскресенье, 24.04.2011, 22:46
 
InfinityДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:45 | Сообщение # 24
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 391
Saber: single/staff
Статус: Offline
Кстати насколько я знаю, улькиора находится ТУТ


 
TrayFrostДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:00 | Сообщение # 25
Группа: JaggersTeam
Сообщений: 502
ICQ: 600219647
Saber: Single&Staff
Статус: Offline
Нэйм, так любой может, нужны те кто делать готов чтото.

Нави, у тебя вроде сервер есть?


"Только ситхи все возводят в абсолют" - Оби-ван Кеноби
 
RainHardДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:11 | Сообщение # 26
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 137
ICQ: 469701461
Статус: Offline
:O здрасти

u4
 
TrayFrostДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:23 | Сообщение # 27
Группа: JaggersTeam
Сообщений: 502
ICQ: 600219647
Saber: Single&Staff
Статус: Offline
О, привет) я гляжу активов много, просто никаких евентов не проводилось вот все и зачахло.

"Только ситхи все возводят в абсолют" - Оби-ван Кеноби
 
PoHuHДата: Понедельник, 25.04.2011, 01:08 | Сообщение # 28
Группа: Knight
Сообщений: 213
Saber: Single
Статус: Offline
Жив.

 
TrayFrostДата: Понедельник, 25.04.2011, 01:42 | Сообщение # 29
Группа: JaggersTeam
Сообщений: 502
ICQ: 600219647
Saber: Single&Staff
Статус: Offline
Кстати как людей побольше подойдет и сервер будет надо будет быстренько соревнование между всеми нами провести чтобы соствить примерный скилловую таблицу кто насколько хорошо играет, первых трех - в "экзаменационную комиссию" которая будет тестить игроков и на основе игры с ними все получат новые ранги я так считаю. А вообще хочу рассказать свою идею о реорганизации ордена:

Ранговая система проще и понятнее (оправданная банальность):

Юнлинг -> Падаван -> Джедай -> Стражник -> Рыцарь -> Мастер -> Магистр

Юнлинг - все, кто прошли в орден сначала попадают в этот ранг независимо от уровня игры. Этот ранг является какбэ испытательным сроком для члена ордена. Этот игрок не имеет права голоса в ордене. Если срок пройден и экзамены сданы - игрок получает Падавана или Джедая в зависимости от уровня игры. Для того чтобы получить любой ранг надо а) подождать определенный срок б) сдать определенные экзамены.

Падаван - игрок с этим рангом является начинающим игроком в жа, в ордене при решении особых серьезных вопросов его мнение не выслушивается, однако в обычных голосованиях имеет право на участие. Главной целью Падавана является обучение.

Джедай - ранг, который получает Падаван когда достигает необходимого уровня игры. Этот игрок по прежнему не решает серьезных вопросов но право голосовать в обычных опросах имеет. Джедаем становится только падаван прошедший курс обучения по одному любому виду меча.

Стражник - когда джедай берет новую ступень развития и осваивает еще один вид меча он получает ранг Стражника. С этим рангом можно участвовать на совете, если того захочет наставник. То есть любой учитель может назначить заместителя-стражника который будет участвовать в решении каких-либо серьезных вопросов.

Рыцарь - ключевой ранг ордена. Во-первых, рыцарь - полноправный участник совета ордена, который имеет право голоса в серьезных вопросах. Во-вторых, начиная с этого ранга члены ордена могут брать профессии. О них позже, но суть в том, что рыцарь может уже брать себе учеников и играть кланфайты. Рыцарем можно стать только владея всеми тремя видами мечей и на высоком уровне.

Мастер - ранг дается за особые заслуги перед орденом и выслугу лет. Это по сути такой же Рыцарь только более солидный и к его мнению на совете прислушиваются больше.

Магистр - высший ранг. Присуждается Мастеру за выслугу лет или опять же особые заслуги. Авторитет Магистра незыблем, в том числе на совете.

Профессии - начиная с ранга Рыцарь можно получить любую профессию если только нет избытка людей какой либо профессии. Примеры профессий: Воин, Учитель, Аниматор Сайта, Аниматор Сервера, Дизайнер, Граффер, Мувимэйкер, Маппер, Моделлер, Скриптер и т.д. Если человек умеет что-то еще интересное - для него создается новая профессия. Заслуги в профессии напрямую сказываются на повышении ранга с Рыцаря на Мастер и с Мастера на Магистр.

Вот так вот. Пишите нравится система или предлагайте что необходимо исправить.


"Только ситхи все возводят в абсолют" - Оби-ван Кеноби
 
NameДата: Понедельник, 25.04.2011, 07:36 | Сообщение # 30
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 256
ICQ: 580178180
Saber: singl\dual
Статус: Offline
Т.к. в Экстре люди из различных кланов, я не думаю, что стоит делать тренировки и прочую базовскую мутотень.
Может стоить сделать хороший ффа сервер, с нормальными настройками, что бы туда базовцы могли приходить и маяться фигней. Так же различные эвенты, кроме таких как мего отец экстры.
Например, лучший дуэлянт в силовой дуэле, или что то связаное с ффа эвентами. не знаю что там проходит.
Вобщем, сделать сильный уклон на развлекательные эвенты :>


^____^

 
Поиск:

Быстрый доступ
Форма входа
Чат
Друзья сайта

BoF Clan Site

Наша кнопка:


Статистика
Посетившие сайт за сегодня: LavillThunk
Copyright MyCorp © 2024 |