Четверг, 23.05.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость
Наш преемник: extrajka.ucoz.ru http://swjka.ru

ExtraJKA Lugormod - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Топ · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Teacher  
Форум » Extrajka » Extrajka » ExtraJKA Lugormod (Обсуждение тут...)
ExtraJKA Lugormod
K54F34Дата: Суббота, 24.07.2010, 10:26 | Сообщение # 16
Группа: Initiate
Сообщений: 40
ICQ: 572635974
Saber: Single Blue
Статус: Offline
Мануал на всех сайтах один и тот же - спизженый из одного места по крайней мере biggrin У них там есть модел лист с картинками и материал распихан по отдельным вкладкам, мне этот нравится больше
Quote
Скорее на десерт ;-) админ рум еще можно сделать. Предлагаю вставить Таспир ффашный в эту карту что сейчас. А мануал то кому и зачем?

Мне мануал хДД Надо еще эту сделать, а потом другие пихать.
 
TrayFrostДата: Суббота, 24.07.2010, 11:38 | Сообщение # 17
Группа: JaggersTeam
Сообщений: 502
ICQ: 600219647
Saber: Single&Staff
Статус: Offline
Так нее - вместе всё сделать. Ну вообще у меня идея ваще жёская. Ну правда она не моя, я видел как такое хотели сделать. Суть в том чтобы на форуме играли типа в фрпг (форумная ролевая), а потом некоторые квесты и все такое отыгрывали в жа. Ваще проект довольно сложный, но мне кажется интересный. Вот пример ролевой - http://www.jedisithorden.3dn.ru/forum тут создана и уже давно существует форумная рпг. Можно создать по типу этой и отыгрывать так же, а можно ввести особую интересную систему. Кстати говоря ролевая реально может поднять посещаемость сайта. Да, конечно, щас мне некоторые будут кричать что фрпг это бред, пустая трата времени, ляляля, но! Те кому нравится писать разные истории, те кто хотел бы когда то писать книгу или типа того - на тех и идет расчет! В конце концов получается игра с сюжетом! Все лучше чем просто резня (хотя безусловно я не спорю кому то она больше нравится). Вообще потом можно заснять все это и снять фильм! Хы, да знаю все это похоже на мечты, но вдруг кто-то поддержит...

"Только ситхи все возводят в абсолют" - Оби-ван Кеноби
 
ningenДата: Суббота, 24.07.2010, 13:46 | Сообщение # 18
fallen sith
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 501
ICQ: 404750808
Saber: Single\Staff\Dual
Статус: Offline
Tray я за, но сделать это довольно-таки трудно, я могу немного помочь с создание ФРПГ т.к. уже играл в подобное.


More.Ankh.I.Rich.One.Nice.Tea.Arr.I
 
K54F34Дата: Суббота, 24.07.2010, 14:49 | Сообщение # 19
Группа: Initiate
Сообщений: 40
ICQ: 572635974
Saber: Single Blue
Статус: Offline
Зачем на форуме делать фрпг? отыгрывать роли можно и на басежке, если подумать.
Люгор - это иное, тут сам игровой процесс - рпг. + система кредиток позволяет игрокам делать ставки на дуэли, устраивать эвенты да мало ли что, так что я считаю что фрпг врядли нужна, если только для фана... но я в фрпг никогда не играл и врядли буду.
Да, как мне первый пост отредактировать? Оо хД
 
K54F34Дата: Суббота, 24.07.2010, 15:06 | Сообщение # 20
Группа: Initiate
Сообщений: 40
ICQ: 572635974
Saber: Single Blue
Статус: Offline
Карта сервера - Чандрила(t3_rift)
http://www.jediknight.ru/jediacademy/planets/t3_rift.jpg
Чандрила — богатый мир, покрытый лесами. Чандрила известна как родина повстанского лидера Мон Мотмы.
Продолжительность дня (в стандартных часах): 20
Продолжительность года (в местных днях): 368
 
TrayFrostДата: Суббота, 24.07.2010, 15:28 | Сообщение # 21
Группа: JaggersTeam
Сообщений: 502
ICQ: 600219647
Saber: Single&Staff
Статус: Offline
чета я не видел на рифте лесов))

Да, нин, помощь может понадобиться. Люгор в основном поможет удобным картостроительством. Например можно же сделать такую карту где типа поставить сверху перед потолком телепорт, который человека телепортнет с его кораблем на другую карту где будет типа космос и планеты (круглые браши) вдалеке друг от друга и когда подплываешь к какойнить из них то тебя телепортит на карту которая уже типа представляет собой эту планету. Такие перелеты помоему это круто. Причем еще можно же чтобы планеты таким образом были что типа можно подлететь к одной области и будет один телепорт а к другой области браша и другой телепорт. И например сделать там планеты: Коррускант, Коррибан, Титон, Таспир, Явин, Мандолор и Татуин... тока это наверно уже не люгормаппинг а радиант маппинг =) ну неважно, пост можно и перенести в надлежащую тему, главное - идея. Так вот - отыгрывать типа все в игре, а в фрпг это описывать все красиво. Блиин меня захлестнууууло) я как представлю ваще кул. Короче получается что все отыгрыши делаем в игре а в фрпг их описываем красиво. И тут все таки тогда люгор может пригодиться со своей денежной системой.


"Только ситхи все возводят в абсолют" - Оби-ван Кеноби
 
InfinityДата: Суббота, 24.07.2010, 15:52 | Сообщение # 22
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 391
Saber: single/staff
Статус: Offline
TrayFrost, фрпг в ЖА это бред, тсв понятно игра отдельная, да я вообще везде фрпг это бред, сам видишь, я изза этих споров снова забил на TSW XD


 
K54F34Дата: Суббота, 24.07.2010, 18:34 | Сообщение # 23
Группа: Initiate
Сообщений: 40
ICQ: 572635974
Saber: Single Blue
Статус: Offline
Насчет Чандрилы - дословный перевод rift - расщелина
В остальном карта куда лучше подходит для РПГ, нежели корускант. Места много, и под тюрьму нашлось хД и под кучу квестов. + место для любителей рыцарских турниров на свупах biggrin
 
ningenДата: Суббота, 24.07.2010, 23:36 | Сообщение # 24
fallen sith
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 501
ICQ: 404750808
Saber: Single\Staff\Dual
Статус: Offline
Трей я вполне за)) хоть несколько дней на это угроблю но сука добьюсь результата)
плюс если всё же будем делать ФРПГ то с нами человек который уже делал подобные весчи))) а также, обучишь базовым знаниям Люгора, научусь и смогу что-нибудь нахимичить прикольное))



More.Ankh.I.Rich.One.Nice.Tea.Arr.I
 
InfinityДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:12 | Сообщение # 25
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 391
Saber: single/staff
Статус: Offline
Я тоже участвовал в нескольких фрпг правда не по играм, а по книгам xD но все будет норм


 
K54F34Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:49 | Сообщение # 26
Группа: Initiate
Сообщений: 40
ICQ: 572635974
Saber: Single Blue
Статус: Offline
Ну так создайте отдельную тему по фрпг
 
TrayFrostДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:52 | Сообщение # 27
Группа: JaggersTeam
Сообщений: 502
ICQ: 600219647
Saber: Single&Staff
Статус: Offline
Чево серв не робит?

"Только ситхи все возводят в абсолют" - Оби-ван Кеноби

Сообщение отредактировал TrayFrost - Воскресенье, 25.07.2010, 17:12
 
K54F34Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:14 | Сообщение # 28
Группа: Initiate
Сообщений: 40
ICQ: 572635974
Saber: Single Blue
Статус: Offline
щас запущу
Работает, есть один квест на реборна, ищите там где раньше был старт карты


Сообщение отредактировал K54F34 - Воскресенье, 25.07.2010, 17:16
 
TrayFrostДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:57 | Сообщение # 29
Группа: JaggersTeam
Сообщений: 502
ICQ: 600219647
Saber: Single&Staff
Статус: Offline
мдяяяя, не RJKL::Lugormod xDD я реборна так и не нашел - прыжок на нулевом уровне, пула нет а там дверь надо пулом тянуть, короче полное западло =(

"Только ситхи все возводят в абсолют" - Оби-ван Кеноби
 
K54F34Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:30 | Сообщение # 30
Группа: Initiate
Сообщений: 40
ICQ: 572635974
Saber: Single Blue
Статус: Offline
короче ну нафиг, поставлю пасс на сервер на время строительства, карта выбрана только вчера, строительство начато только сегодня(на этой карте, если точнее)
ничего там тянуть не надо, будет около 6-7 различных квестов, для них обустраиваются квестзоны, + гоночная трасса, также банк, стеш(это попозже) и много вкусностей хДД
 
Форум » Extrajka » Extrajka » ExtraJKA Lugormod (Обсуждение тут...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Быстрый доступ
Форма входа
Логин:
Пароль:
Чат
Друзья сайта

BoF Clan Site

Наша кнопка:


Статистика
Посетившие сайт за сегодня:
Copyright MyCorp © 2024 |