Воскресенье, 12.05.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость
Наш преемник: extrajka.ucoz.ru http://swjka.ru

ФРПГ - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Топ · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Extrajka » Site/forum » ФРПГ
ФРПГ
ningenДата: Пятница, 13.08.2010, 23:17 | Сообщение # 61
fallen sith
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 501
ICQ: 404750808
Saber: Single\Staff\Dual
Статус: Offline
Нини как его многие называют happy стоял со своими старыми "знакомыми" джедаями, обсуждали последнии злодеяния ситхов, как тут крик "Ийаха!" все обернулись, там бежит Лорд Марио...

- Марио кышь отсюдовы пока не стало тебя 2 части - Злобно крикнул Нини



More.Ankh.I.Rich.One.Nice.Tea.Arr.I
 
NameДата: Пятница, 13.08.2010, 23:20 | Сообщение # 62
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 256
ICQ: 580178180
Saber: singl\dual
Статус: Offline
Вот один нормальный пост, таки посты должны писать участники ( Не вчитывайтесь в суть, само описание и т.д важно):
Тьма... тьма... Светлое пятно... а рядом с ним тёмное. Как можно во тьме увидеть другую тьму? Джоан не понимал. Он не осознавал, что находится в отключке. Белое пятно было не далеко от чёрного. Джоан сделал несколько шагов к последнему. Но стоило ему немного приблизиться к нему, как "джедая" отшвырнуло назад. Он приоткрыл глаза, на мгновение придя в себя, но опять провалился во тьму. В миг осознав всю мощь Чёрного, как Джоан сам назвал то пятно, он передал мысленный сигнал белому: "Ненадо. Он сильнее тебя"… Но зачем?..
Уже понимая, что он находится без сознания, Джоан что есть сил разбежался и прыгнул в Чёрное... Оно превратилось в странную, липкую и в то же время скользкую паутину, проникающую в самую душу, пожирающую разум... Неожиданно возник яркий белый свет, разорвавший паутину, и Джоан открыл глаза. Через секунду он снова слышал... Ужасный гул повсюду – со всех сторон стреляют. "Что происходит?..". Затем вернулась память.
Он повернул голову в сторону джедая и увидел, как тот отражает выстрелы, на взгляд Джоана, находясь в безвыходном положении. "Нет смысла сражаться..." – подумалось ему. Но неожиданный прилив сил значительно подбодрил Джоана. "Но всё же стоит рискнуть!" – Весело подумав, он снова сосредоточился на ближайших штурмовиках и пилотах «Е-Веб‘ов». "Да... Ваши страхи - моя сила..." – Джоан проник в глубину сознания каждого из них сразу. Он отыскал самые потаённые страхи противников и вытянул их наружу... "Вот-вот произойдёт то, что позволит нам скрыться!". В этот раз Джоан получил ментальную поддержку джедая – сейчас он в обморок падать не собирается.


^____^

 
Shu-HeiДата: Суббота, 14.08.2010, 19:56 | Сообщение # 63
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 72
Статус: Offline
да вы настоящие ролевики, зачет вам. Это пиздец просто. Йа-аха!

 
NameДата: Суббота, 14.08.2010, 22:20 | Сообщение # 64
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 256
ICQ: 580178180
Saber: singl\dual
Статус: Offline
Shu-Hei, А то, я поэтому так враждебно настроен. Хочу, что бы вы сделали шедевер, а не херню, которую забросите через неделю smile

^____^

 
TrayFrostДата: Суббота, 14.08.2010, 23:01 | Сообщение # 65
Группа: JaggersTeam
Сообщений: 502
ICQ: 600219647
Saber: Single&Staff
Статус: Offline
Quote (Name)
Реклама? Не хотите, не идите, я просто предложил вариант нормальной ролевой.

Я сказал это несерьезно))
Quote (Name)
ФРПГ - это не книга

О неет, мне лично больше нравится думать и видеть в ролевой настоящую книгу - клубок разноцветных жизненных нитей, переплетенных и намотанных друг на друга. Мне нравится читать ФРПГ-книги. Раньше такая была на одном Ордене до взлома...
Quote (Name)
осталось 3-4 человека, этого вполне хватает

В принципе да, но ты прикинь если их будет 10? Мне кажется, надо сделать разделение, но вести ФРПГ книжным языком. Только, я думаю, разделение сделать исключительно на планеты, а локации не нужны. Их можно просто описать в первом посту, описывающем планету. Далее, выбрать время и сюжет, потом разделиться на противоборствующие стороны и создать на этом форуме раздел специально для ролевой, в котором будут форумы: "Обсуждение и правила" и сами "Планеты". А там уже начать играть. Потом, когда Эл сделает карту, уже можно вернуться к идее с отыгрыванием в JA. Ну, что скажете-с? =)

Name, вы с РэйнХардом с ума сведете Орден такими авами и баннерами xDDD


"Только ситхи все возводят в абсолют" - Оби-ван Кеноби

Сообщение отредактировал TrayFrost - Суббота, 14.08.2010, 23:08
 
NameДата: Воскресенье, 15.08.2010, 08:52 | Сообщение # 66
Группа: ExtraTeam
Сообщений: 256
ICQ: 580178180
Saber: singl\dual
Статус: Offline
Quote (TrayFrost)
Name, вы с РэйнХардом с ума сведете Орден такими авами и баннерами xDDD

СлонЭ радует котЭ biggrin
Quote (TrayFrost)
Мне кажется, надо сделать разделение, но вести ФРПГ книжным языком. Только, я думаю, разделение сделать исключительно на планеты, а локации не нужны. Их можно просто описать в первом посту, описывающем планету. Далее, выбрать время и сюжет, потом разделиться на противоборствующие стороны и создать на этом форуме раздел специально для ролевой, в котором будут форумы: "Обсуждение и правила" и сами "Планеты".

Именно так все и делается


^____^

 
Форум » Extrajka » Site/forum » ФРПГ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Быстрый доступ
Форма входа
Логин:
Пароль:
Чат
Друзья сайта

BoF Clan Site

Наша кнопка:


Статистика
Посетившие сайт за сегодня:
Copyright MyCorp © 2024 |